Новинки!
Осенью 2011 года компания Hewlett-Packard анонсировала выход двух новых моделей принтеров HP на латексной основе! Шире возможности - больший потенциал развития вашей фирмы. Новые широкоформатные принтеры HP открывают новые горизонты для решения самых непростых задач.
Внимание: Новая модель HP Designjet L26500, основанная на латексной технологии печати, уже поступила в продажи на российский рынок!
Новинки, прежде всего, порадуют своим размером: HP Designjet L26500 с шириной печати 1,55 м и HP Designjet L28500 – 2,64 м. Несомненное преимущество новинок - это более высокая скорость печати, HP Designjet L28500 на 70% превосходит по скорости HP Designjet L25500.
Новые форматы принтеров позволят печатать на носителях самой разной длины и прочности – это могут быть ткани, плёнки, обои, замша, винил, а также носители для экосольвентной печати и недорогие материалы без специальных покрытий. Обеспечивая непрерывную печать, принтеры позволят вам сохранить структуру материала и получить превосходный результат, который порадует ваших клиентов.
Уникальное отличие новых широкоформатных принтеров – это возможность двусторонней печати на баннере повышенной прочности из высокоплотного полиэтилена, который представляет собой более экологичную замену баннерной ПВХ-ткани. Благодаря точной автоматической регистрации вы можете полностью довериться работе принтера и получить уже готовые двусторонние баннеры высокого качества!
Принтеры HP Designjet L26500 и HP Designjet L28500 работают с новыми чернилами HP 792 Latex Designjet, которые обеспечат насыщенность цветов и глянцевые отпечатки на баннерных материалах и самоклеющемся виниле. Латексные чернила HP на водной основе не горючи, не огнеопасны и не содержат вредных загрязнителей воздуха. «Латексная» печати обеспечит безвредность отпечатков, сохраняя здоровую рабочую атмосферу в офисе. А мгновенное высыхание отпечатков сэкономит ваше время! Печатайте с удовольствием, не причиняя вред окружающей среде.
Получайте чёткие и яркие отпечатки для размещения на открытом воздухе и в помещении. Поддержка мягких рекламных носителей позволит предприятиям предложить новую продукцию – от магазинных баннеров до выставочных указателей и интерьерного декора.
|
Спецификация HP Designjet L26500 и HP Designjet L28500 | |
|
Рабочая ширина |
HP Designjet L26500: 1,55 м HP Designjet L28500: 2,64 м |
|
Печать | |
|
Разрешение печати |
до 1200 x 1200 dpi |
|
Технология печати |
термоструйная печать HP |
|
Тип чернил |
чернила HP Latex |
|
Цвета чернил |
6 (голубой, пурпурный, желтый, черный, светло-голубой, светло-пурпурный) |
|
Размер капли чернил |
12 пл |
|
Объем картриджа |
775 мл |
|
Печатающие головки |
6 шт. (2 х желтый/черный, 2 х голубой/светло-голубой, 2 х пурпурный/светло-пурпурный) |
|
Сопла печатающей головки |
2112 на каждую печатающую головку |
|
Скорость печати |
HP Designjet L26500: до 22,8 м2/ч HP Designjet L28500: до 70 м2/ч |
|
Максимальная длина печати |
физические ограничения отсутствуют |
|
Носители | |
|
Управление носителем |
подача рулонов; приемник для рулонов; автоматическое устройство для обрезки (для виниловых носителей на бумажной основе, полиэфирной пленки и тонких баннеров) |
|
Типы совместимых материалов для печати |
баннерная ткань, винил, пленка, тканые носители, бумага, сетка (с подкладкой для пористых носителей) |













